Каталог статей сайта

На этой странице представлен полный список информационных статей сайта Nevor.ru. Статьи разделены на несколько больших категорий. В категориях статьи рассортированы тематически по подкатегориям. Для удобства навигации в начале каждой страницы сайта выводятся хлебные крошки (справа вверху).

навигация хлебные крошки

Телефоны и смарфоны на Android

Да, я знаю, что телефон на Android – это вообще-то android-смартфон. Но по статистике Яндекса, людей, которые этого не знают, в 3 раза больше. Так что не кидайте камни в мой огород, если что. Приходится подстраиваться.

В этой категории размещается цикл статей о смартфонах. В основном о старых, т.к. о новых не пишет только ленивый. Да и проблем пару лет с устройством после выхода обычно нет. Проблемы начинаются после того, как перестают выпускать патчи и обновления прошивок, а затем сами устройства и аккумуляторы к ним. А вместе с ними и детали для ремонта.

И вот об этих проблемах, актуальных на все времена для владельцев устройств (но не для производителей) я и пишу в этом разделе.

Личный блог автора

Открываю на сайте свой блог, где буду публиковать заметки, тематически не укладывающиеся в основные разделы сайта. Вроде раздела "Обо всём" на форуме. Потому как создавать отдельный сайт или страницу в соц.сети для этого не особо удобно.

Яндекс.Метрика