Каталог ПО

WinSplit Revolution

WinSplit Revolution на данный момент недоступна для прямого скачивания с сайта разработчика. А сам сайт переводит посетителя на сайт платного аналога этой программы. Поэтому копия программы с некоторых пор живёт у меня на сайте. Я не уверен, что при следующей установке Windows 7 я смогу найти её в сети. Программа позволяет позиционировать окна программ на экране с градацией занимаемого пространства (половина экрана, четверть и т.д.). В более поздних версия Windows это осуществляется простым перетаскиванием окна. В семёрке такая поддержка есть только для одного монитора, что неудобно. К счастью, эта программа позволяет частично восполнить этот пробел, повесив управление на сочетания клавиш Ctrl+e +> и Ctrl+e +>, например.

Скачать winsplit-revolution.zip (1.6 Mb)
Fast Launcher

Fast Launcher я начал использовать достаточно давно. При всём изобилии программ, схожих по функционалу, продолжаю по сей день пользоваться этой. Сайт разработчика уже перестал существовать, а труды его до сих пор приносят пользу людям. Аналоги мне не нравились и не нравятся до сих пор по ряду причин. Это и громоздкость, перегруженность интерфейса. И слишком высокая стоимость некоторого софта. А в этой программе всё просто и понятно. Тут есть всё, что нужно и ничего лишнего.

Скачать flsetup.zip (1.05 Mb)
Тема оформления для Reaper 0.9

Тема оформления для музыкального секвенсора Reaper 0.9

Скачать reapertheme.zip (732 b)
Reaper 0.9

Последняя бесплатная версия хорошего музыкального секвенсора Reaper, написанного создателем легендарного плеера Winamp.Программа после версии 1.0 распространяется как условно-бесплатная. Лицензия стоит 60$, что для секвенсора, в принципе немного. Но записать что-нибудь простенькое дома вполне можно и на этой бесплатной версии. Есть поддержка MIDI-треккера и VST-плагинов.

Скачать reaper_0.9.zip (1.06 Mb)
Poster Maker
Программа, разбивающая изображение на фрагменты формата А4 для последующей печати и склейки постера любого размера.
Скачать postermaker.zip (458.33 Kb)

Яндекс.Метрика