Сборка компьютера

Сборка ПК

Сборка компьютера, особенно нового - это игра в лотерею. Целый ряд факторов, не зависящих от сборщика, может привести к тому, что компьютер будет работать не стабильно или вовсе откажется запускаться. Заводской брак, нарушение условий хранения (транспортировки), сырая версия устройств и драйверов к ним, а также совокупность всего перечисленного в разных пропорциях.

Добавьте сюда невнимательность или халатность при сборке компьютера как возможный усугубляющий фактор. Что имеем в результате? Сборка компьютера - это весьма сложное и ответственное мероприятие, которое требует внимательности, осторожности, наличия определенных знаний и опыта. Так что стоит так сказать подковаться прежде чем рваться в бой.

03 января 2013 г.
Комплектующие ПК

В этой статье описаны основные составляющие современного компьютера, описаны характеристики и наиболее важные данные, на которые обязательно следует обращать внимание при покупке компьютера, а также влияние этих характеристик друг на друга. Надеюсь, материал окажется полезным.

Стоит отметить, что данная статья, как и все материалы сайта, основана на моём личном опыте и не является истиной в последней инстанции. Я вполне мог указать не все характеристики, которые могут иметь значение. Это только самые распространённые. Если вы собираетесь покупать новый компьютер, не стоит ограничиваться только лишь данной статьёй. Выбор комплектующих ПК – дело непростое!

16 августа 2012 г.

Яндекс.Метрика