Обновление движка сайта

03 марта 2016 г.

Nevor.ru в 2008 году стал моим первым успешным web-проектом. До 2012-го года он постоянно развивался, в 2012 году был осуществлён редизайн и переезд на платформу CMS. Это отняло много времени, но в итоге пришлось по ряду причин снова переезжать и переделывать дизайн под мобильные. Это растянулось на долгих три года. И вот, наконец, этот путь закончен и я рад представить на суд зрителей третью версию сайта Nevor.ru .

В 2013 году после первого перезда я написал всего две (последнюю 20-го марта) статьи для сайта. При этом CMS была собственной разработки и требовала доработок, вносить которые не было времени. Поэтому встал вопрос о выборе подходящей сторонней CMS-платформы и очередном переезде.

Энтузиазм писательства у меня к тому времени поугас, поскольку пожертвований сайт за всё время набрал 500 рублей, нашпиговывать его рекламой не хотелось, а времени на публикацию статей уходило прилично.

Если вдруг найдёте ошибку, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Опечатки и прочие казусы вполне могут иметь место. О прочих ошибках можно сообщить в комментариях на странице и через форму обратной связи. Раздел сайтостроения я развивать на этом сайте далее не планирую, поскольку для этого планирую создать отдельный проект, т.к. web-разработка со временем стала частью профессиональной деятельности.

На Nevor.ru тем не менее будет о чём написать, т.к. за время трёхлетней паузы накопилось довольно много материалов по теме компьютера, операционных систем и программ. Поэтому оставайтесь на линии и следите за новостями!

Яндекс.Метрика