Новости

Обновление сайта

15 марта 2023 г.
Обновление сайта

Давненько не было новостей и публикаций. Вот собрался с мыслями и поменял на сайте то, что давно просилось - оптимизировал код, полностью переписал скрипт меню, сделал резервирование видеоматериалов на случай блокировки Youtube.

Завёл Telegram-канал, чтобы тут постить анонсы публикаций и какие-то мысли по мелочи, которыми хочется поделиться, но которые не тянут на статью или заметку.

Обновление и разделение каталога ПО

23 декабря 2021 г.
Обновление и разделение каталога ПО

Ввиду того, что полноценный набор программ для двух систем у меня всё-таки не получилось сделать, решил разделить каталог на ПО для Linux и для Windows. Ну и с выходом Windows 10 и 11 (которую обещали не выпускать никогда) и политикой (в т.ч. экономической) компании Microsoft в целом, решил полностью перейти на Linux. А учитывая тот факт, что сайт с 2017 года не обновлялся, обновить подборку софта, т.к. появилось много новинок и начать писать новые статьи.

Обновление каталога программ

18 ноября 2017 г.
Каталог программ

Очередное обновление каталога программ в связи с моим переездом с Windows10 обратно на Windows7. Множащиеся ошибки десятки вкупе с её безаппеляционной политикой всего ко всему привели к тому, что терпение моё иссякло и я установил обратно Windows7. Теперь, к счастью, навязчивых сообщений о бесплатном обновлении до Win10 уже нет и можно спокойно пользоваться семёркой, пока не свернут её поддержку.

Начал вести блог

11 января 2017 г.
блог

Открываю на сайте свой блог, где буду публиковать заметки, тематически не укладывающиеся в основные разделы сайта. Вроде раздела "Обо всём" на форуме. Потому как мне создавать отдельный сайт или страницу в соц.сети для этого не особо удобно.

Опубликован обзор обозревателя Firefox

28 октября 2016 г.
обзор Mozilla Firefox

Обзор браузера Mozilla Firefox я планировал сделать уже давно, ведь я пользуюсь обозревателем Mozilla Firefox с самого начала знакомства с сетью интернет. А это уже более 10 лет. И все 10 лет Firefox остаётся моим бессменным лидером среди обозревателей.

Опубликован каталог программ

08 августа 2016 г.
Каталог программ

На сайт вернулся каталог бесплатных программ, который я собирал для предыдущей версии сайта более двух лет. С момента его последнего редактирования утекло много воды и часть программ я использовать перестал, потому как подыскал более хорошие аналоги. В части программ разочаровался и перестал использовать. Часть программ заменил опыт и более детальное изучение ПО.

Обновление движка сайта

03 марта 2016 г.
новости сайта

Nevor.ru в 2008 году стал моим первым успешным web-проектом. До 2012-го года он постоянно развивался, в 2012 году был осуществлён редизайн и переезд на платформу CMS. Это отняло много времени, но в итоге пришлось по ряду причин снова переезжать и переделывать дизайн под мобильные. Это растянулось на долгих три года. И вот, наконец, этот путь закончен и я рад представить на суд зрителей третью версию сайта Nevor.ru .

Яндекс.Метрика