Обновление каталога программ

18 ноября 2017 г.

Очередное обновление каталога программ в связи с моим переездом с Windows10 обратно на Windows7. Множащиеся ошибки десятки вкупе с её безаппеляционной политикой всего ко всему привели к тому, что терпение моё иссякло и я установил обратно Windows7. Теперь, к счастью, навязчивых сообщений о бесплатном обновлении до Win10 уже нет и можно спокойно пользоваться семёркой, пока не свернут её поддержку.

В обратном переходе на семёрку, разумеется есть и свои минусы. Некторые программы выдают ошибки, которые исправлены в Win10, часть рабочего окружения отсутствует как класс. Например, поддержка комфортной работы с двумя и более мониторами. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Поэтому пришлось восполнять функциональный пробел и искать софт, который закроет все мои потребности в работе, которые у меня образовались, пока я работал на Win8 и Win10.

Также дополнил каталог несколькими отличными программами. Глобальной ревизии софта я не делал уже пару лет, поэтому в каталоге на данный момент нет новинок, которые, несомненно, должны в нём присутствовать. Так что пока поставил себе галочку на ближайшие пару месяцев такую ревизию провести. Ну а пока в частном порядке дополнил каталог парой отличных видео-редакторов, виртуальным приводом дисков, программой для составления интеллектуальных карт XMind и парой других интересных программ.

На очереди глобальная ревизия, следите за новостями!

Яндекс.Метрика